«Современный взгляд на эктопическую беременность»

35$

Др. Теодор Дж. Дубински
Theodore G. Dubinsky (MD, PhD)

ЦЕЛЬ ВЕБИНАРА: ознакомить участников с современными протоколами УЗ-диагностики эктопической беременности; рассказать об УЗ-диагностике эктопической беременности при нестандартной имплантации, консервативной и хирургической тактике лечения

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: акушеры, гинекологи, врачи УЗ-диагностики.

Эктопическая беременность продолжает являться главной причиной смертности беременных в первом триместре. Но благодаря развитию трансвагинального ультразвукового сканирования 80% таких беременностей диагностируются до разрыва маточной трубы, а у половины пациенток без каких-либо симптомов диагноз устанавливается исключительно благодаря сонографии. Ранняя УЗ-диагностика не только снижает уровень материнской смертности, но и расширяет варианты тактики врача по отношению к патологии.

Pin on PinterestShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKShare on Tumblr

Др. Теодор Дж. Дубински – профессор радиологии, акушерства, гинекологии и репродуктивных наук в Сиэттле, Вашингтон. Почётный выпускник медицинского факультета университета Мэриленд, его практический опыт составляет более 34 лет в различных областях, в особенности в диагностической радиологии. Он является автором более 113 статей, 2 книг и редактором журнала Ultrasound Quarterly, официального издания Общества Радиологов в Ультразвуке (SRU), затрагивающего такие темы как трансвагинальный ультразвук, обнаружение фетальных аномалий, ультразвук в педиатрии, допплерография и фокусированный ультразвук высокой интенсивности. Он сотрудничает с различными больницами, включая University of Washington Medical Ctr, Harborview Medical Center, Seattle Cancer Care Alliance, Northwest Hospital и другие.

отзывы
*
*
*

Купить видео вебинара
Введите имя
*
Введите фамилию
*
Введите почту
*
Введите телефон
*

Подписка